
Цифровой термогигрометр с индикатором плесени TFA Comfort Control 305011
2 678 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305011
Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Мониторинг температуры и влажности воздуха
- Для контроля температуры (точность ± 1 °C) и влажности (точность ± 4% в диапазоне 35 ... 75%, в остальном ±5%)
- Макс.-мин. значения
- Индикация точки росы
- Функция тревоги в случае риска появления плесени
- Подробные инструкции с советами для активного отопления и вентиляции включены
- Со съемной подставкой
- Батарейки в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Принятие душа, приготовление пищи, сушка одежды: люди непрерывно выпускают водяной пар в воздух при этих действиях. Если не хватает воздухообмена - проблема многих современных, хорошо утепленных домов - воздух в помещении может быстро стать очень влажным, и существует риск роста плесени.
С «COMFORT CONTROL» у этого раздражающего соседа по комнате нет шансов, так как только постоянная высокая влажность свыше 65% может вызвать страшный грибок на стенах и в шкафах.
Термогигрометр отображает измеренные значения температуры и влажности. Кроме того, визуальный и акустический сигнал предупреждает о риске появления плесени. Таким образом, вы можете вовремя отреагировать и создать комфортную и здоровую среду обитания с целенаправленным отоплением и вентиляцией.
В качестве дополнительного индикатора устройство отображает точку росы - температуру, при которой воздух начинает конденсироваться и в более холодных местах образуются капли воды - предшественник образования плесени.
«COMFORT CONTROL» использует очень точные и чрезвычайно чувствительные датчики для определения температуры и влажности. Таким образом, показания устройства являются максимально точными.
Гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
Совместно с компанией «Swiss high tech» TFA развивает высококачественный сенсор для гигрометров с точностью промышленных измерительных приборов: +/- 3% относительной влажности (в диапазоне 35…75%, в остальном +/- 5%).
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологість у приміщенні | Діапазон: 1…99 %. Точність: ±4% у діапазоні 35...75%, в іншому ±5% |
| Тип | Термогігрометри |
| Комплектація | Термогігрометр, батарейки, інструкція з експлуатації |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816013491 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | Діапазон: -10…+60°C. Точність: ±1°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Питание | Батарейки 2 x 1.5 В AA (є у комплекті) |
- Цена: 2 678 ₴








