Особенности:
- Максимальное время: 30 минут
- Старт / Стоп с кнопкой
- Боковая кнопка сброса
- Возможен тайм-аут
- Заводной механизм, батарея не требуется
- 13 драгоценных камней
- Хромированный металлический корпус
- С шагом 1/5 секунды
- В комплекте ремешок на шею и сумка
Этот механический секундомер из металла особенно прочен и всегда готов к использованию. Он традиционно используется для хронометража на тренировках или соревнованиях, но может также использоваться во многих других областях, таких как промышленность, ремесла и лаборатории.
Секундомер заводится вручную, а затем работает до 30 минут. После остановки вы можете прочитать время до 1/5 секунды.
Сумка для переноски и шейный ремешок прилагаются.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Механический |
| Циферблат | Стрелочный |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816015600 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал корпуса | Хромований метал |
| Особенности | Максимальний час: 30 хвилин. Старт/Стоп з кнопкою. Бокова кнопка скидання. Можливий тайм-аут. Заводний механізм, батарея не потрібна. 13 дорогоцінних каменів |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Универсальный |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Возрастная категория | Взрослые |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴




