Особенности:
- Удобный для детей дизайн, светодиодный ночник в форме маленькой совы
- Идеально в качестве тонкого источника света в детской
- Изготовлен из гигиеничного, устойчивого мягкого силикона
- Простая зарядка через кабель micro-USB (входит в комплект)
- Безопасный и гибкий в установке
- Простой в использовании
Спи, маленький ребенок, спи ... Ночник SCHUHU - идеальный компаньон для вашего ребенка, чтобы попасть в страну грез. Тонкий свет обеспечивает вашему ребенку безопасность в детской комнате ночью и позволяет ребенку спать спокойно и без страха.
Небольшую световую сову можно легко и экономично заряжать с помощью кабеля micro-USB. Поскольку подключение к сети не требуется, его можно легко разместить где угодно, а также идеально подходит для семейного отдыха.
Гладкий корпус из мягкого силикона делает ночник устойчивым. Благодаря встроенной светодиодной технологии, светильник постоянно остается прохладным, и, таким образом, нет опасности для вашего ребенка из-за перегрева.
Просто наклоните, чтобы включить и выключить светильник. Соответствующий USB-кабель для зарядки входит в комплект.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 69 мм |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816033185 |
| Комплектация | Нічник LED, мікро-USB-кабель, інструкція з експлуатації |
| Элементы питания | Вбудована акумуляторна батарея. Заряджання джерелом живлення (пост. струм 5 ± 0.5 В (USB)). Час заряджання 2 години. Максимальний час роботи від повністю зарядженого акумулятора приблизно 100 годин |
| Материал | М'який силікон |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип диода | LED |
- Цена: 1 212 ₴










