Особенности:
- Наружная температура и влажность через беспроводной наружный передатчик (433 МГц), дальность действия до 100 м (открытое пространство)
- Температура и влажность в помещении с индикатором уровня комфорта
- Максимальные и минимальные значения с указанием времени и даты записи, регулируемый автоматический сброс
- Прогноз погоды с символами и тенденцией атмосферного давления
- Радиоуправляемые часы с полной датой
- Настенный монтаж или настольная подставка
- Дополнительно: возможность расширения до 3 датчиков температуры и влажности (продаются отдельно), а также для климат-контроля удаленных помещений, например, детская комната, винный погреб и т.д.
- Зарегистрированный дизайн TFA
Беспроводная метеостанция XENA представляет собой элегантное устройство в серебристом корпусе. Тонкий шрифт и четкая структура дисплея подчеркивают современный дизайн. Этот визуально привлекательный дизайн скрывает датчики, которые предоставляют вам данные о климате и погоде.
Барометр регистрирует изменения атмосферного давления и сообщает об ожидаемом изменении погоды с помощью стрелки тенденции и подходящего символа погоды.
Температура и влажность в месте установки отображаются для контроля климата в помещении. Индикатор климатического комфорта классифицирует уровень комфорта текущих измеренных значений: Улыбающееся лицо показывает, когда климат в помещении оптимален. Нейтральное или грустное лицо указывает на умеренное или плохое состояние, соответственно. Благодаря целенаправленному отоплению и вентиляции вы можете регулировать микроклимат в помещении и поддерживать его в пределах комфортного диапазона.
Наружная температура и влажность определяются с помощью радиопередатчика, поставляемого для установки на открытом воздухе в защищенном месте. Два дополнительных передатчика для контроля температуры и влажности, например, в детской комнате или в гараже, можно подключить (приобретаются отдельно).
Наивысшие и наименьшие значения, достигнутые в помещении и на улице, можно вывести на дисплей одним нажатием кнопки. Также отображаются точное время и дата запоминания. Существует возможность автоматически сбрасывать значения каждый день в полночь или только вручную.
Время и полная дата устанавливаются автоматически по радиосигналу DCF-77 и обновляются ежедневно.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 0.128 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологість зовнішня | 10/99 |
| Температура зовнішня | -40/+60°C |
| Тип | Метеостанции |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу у режимі налаштування |
| Датчик | датчик температури та вологості (арт. 30.3249.02) |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 10/99 |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816037305 |
| Комплектация | Бездротова метеостанція (базова станція), датчик температури та вологості (арт. 30.3249.02), інструкція з експлуатації |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Питание | Батарейки 4 x 1.5 В АA (немає у комплекті) |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 2 988 ₴









