
Метеостанция TFA WEATHER PRO 35116101
9 491 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35116101
Особенности:
- Наружная температура и влажность, скорость ветра, направление ветра и осадки с помощью трех беспроводных наружных передатчиков (433 МГц) с дальностью действия до 100 м (открытое пространство)
- Температура и влажность в помещении
- Стрелки тенденции, максимальные и минимальные значения со временем и датой запоминания
- Регулируемые настройки сигнализации для температуры, влажности, дождя и ветра
- Прогноз погоды с символами и тенденцией атмосферного давления
- Относительное атмосферное давление и графическая диаграмма тенденции атмосферного давления за последние 24 часа
- Графическое отображение направления ветра (роза ветров на ЖК-дисплее) и отображение преобладающего направления ветра, опционально в виде направления по компасу или числа градусов
- Отображение текущей, средней или максимальной скорости ветра
- Максимальная скорость ветра за последние 24 часа, 7 дней, текущий месяц и год могут быть вызваны со временем и датой запоминания
- Температура ветра
- Количество осадков сегодня с графическим представлением
- Отображение осадков за последний час, последние 24 часа, последние 7 дней, текущий месяц, текущий год и в целом
- Функция ежемесячной истории осадков за последние 12 месяцев
- Радиоуправляемые часы с полной датой и днем недели (8 языков)
- Датчик ветра на солнечных батареях
- Дополнительно: возможность расширения до 3 датчиков температуры и влажности (продаются отдельно)
- Зарегистрированный дизайн TFA
Как следует из названия, WEATHER PRO — это полноценная беспроводная метеостанция, ориентированная на измерение осадков, ветра, атмосферного давления, температуры и влажности. В комплект поставки входят три радиопередатчика: контейнер для измерения количества дождя, датчик ветра и комбинированный датчик для определения наружной температуры и влажности. Измеренные значения передаются по беспроводной сети на базовую станцию в гостиной. Найдите подходящее место на открытом воздухе для мерного контейнера и датчика ветра.
Если вы эксплуатировали станцию в течение более длительного периода времени, вы можете просмотреть различные сводные периоды времени, такие как количество осадков и скорость ветра за последние 24 часа, последние 7 дней, текущий год.
Кроме того, WEATHER PRO предлагает другую полезную информацию. Символ погоды дает прогноз погоды, основанный на изменениях атмосферного давления, измеренных встроенным барометром. Температура и влажность отображаются для контроля климата в помещении. Текущее время и полная дата с указанием дня недели принимаются по радиосигналу DCF-77.
Можно подключить еще три передатчика для контроля температуры и влажности, например, в детской комнате, спальне или в гараже.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Да |
| Определение направления ветра | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 3 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.311 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Швидкість вітру | 0…178 км/год |
| Вологість зовнішня | 10/99 |
| Температура зовнішня | -40/+60°C |
| Кількість опадів | 0…199.9 мм |
| Тип | Метеостанции |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу у режимі налаштування |
| Датчик | датчик температури та вологості (арт. 30.3249.02), датчик дощу (арт. 30.3233.01), датчик вітру на сонячній енергії (арт. 30.3251.10) |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 10/99 |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816037237 |
| Комплектация | Бездротова метеостанція (базова станція), датчик температури та вологості (арт. 30.3249.02), датчик дощу (арт. 30.3233.01), датчик вітру на сонячній енергії (арт. 30.3251.10), тримач датчика вітру, монтажний матеріал для датчика вітру, інструкція з експлуатації |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Питание | Базова станція: батарейки 3 x 1.5 В АA, датчик дощу: батарейки 2 x 1.5 В АA, датчик температури та вологості: батарейки 2 x 1.5 В АA, датчик вітру: батарейки 3 x 1.5 В АA (немає у комплекті) |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 9 491 ₴











