
Метеостанция TFA RAIN PRO 35116001
6 756 ₴
4 651 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35116001
Особенности:
- С двумя внешними передатчиками для беспроводной передачи данных об осадках и наружной температуре/влажности (433 МГц, дальность действия до 100 м в открытом поле)
- Температура и влажность в помещении
- Прогноз погоды с символами и тенденцией изменения атмосферного давления
- Радиоуправляемые часы с полной датой и днем недели (8 языков)
- Сегодняшние осадки с графическим представлением
- Количество осадков за последний час, последние 24 часа, 7 дней, текущий месяц и год, а также общее количество осадков
- Ежемесячная история осадков за последние 12 месяцев
- Оповещение о дождях (24 часа)
- Стрелки тенденции, максимальные и минимальные значения с указанием времени и даты записи и настраиваемые пределы предупреждений для температуры и влажности
- Дополнительно: возможность расширения до 3 датчиков температуры и влажности (продаются отдельно)
- Зарегистрированный дизайн TFA
Как следует из названия, RAIN PRO — это полноценная беспроводная метеостанция, ориентированная на измерение осадков. В комплект поставки входят два радиопередатчика: контейнер для измерения количества дождя и комбинированный датчик для определения наружной температуры и влажности. Измеренные значения передаются по беспроводной сети на базовую станцию в гостиной. Найдите подходящее место на открытом воздухе для мерного контейнера, где дождь может беспрепятственно падать со всех сторон. Если начинается дождь, капли дождя на дисплее метеостанции мигают, графическое изображение измерительного цилиндра начинает медленно заполняться и отображается точное количество дождя. 24-часовая сигнализация дождя предупредит вас, как только количество осадков превысит каждое установленное вами значение.
Если вы эксплуатировали станцию в течение более длительного периода времени, вы можете просмотреть различные сводные периоды времени, такие как количество осадков за последние 24 часа, последние 7 дней, вплоть до общего количества осадков с момента ввода в эксплуатацию. Количество осадков за последние 12 месяцев можно получить и сравнить по отдельности.
Кроме того, RAIN PRO предлагает другую полезную информацию. Символ погоды дает прогноз погоды, основанный на изменениях атмосферного давления, измеренных встроенным барометром. Температура и влажность отображаются для контроля климата в помещении. Текущее время и полная дата с указанием дня недели принимаются по радиосигналу DCF-77.
Можно подключить еще два передатчика для контроля температуры и влажности, например, в детской комнате или в гараже.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 2 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.269 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологість зовнішня | 10/99 |
| Температура зовнішня | -40/+60°C |
| Кількість опадів | 0…199.9 мм |
| Тип | Метеостанции |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу у режимі налаштування |
| Датчик | датчик температури та вологості (арт. 30.3249.02), датчик дощу (арт. 30.3233.01) |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 10/99 |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816037060 |
| Комплектация | Бездротова метеостанція (базова станція), датчик температури та вологості (арт. 30.3249.02), датчик дощу (арт. 30.3233.01), інструкція з експлуатації |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Питание | Базова станція: батарейки 3 x 1.5 В АA (немає у комплекті), датчик дощу: батарейки 2 x 1.5 В АA (немає у комплекті), датчик температури та вологості: батарейки 2 x 1.5 В АA (немає у комплекті) |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 4 651 ₴










