Особенности:
- Для контроля температуры (точность зависит от диапазона измерения от ±0,5°C) и влажности (точность зависит от диапазона измерения от ± 3%)
- С индикатором состояния и тревоги
- Память на 100 000 записей
- Функция MAX / MIN / AVG, точка росы, функция маркера времени
- Можно использовать без программного обеспечения (предварительно запрограммированный 5-минутный интервал)
- Автоматический вывод в виде PDF-файла, загрузка дополнительной конфигурации программного обеспечения
- Выбираемый интервал хранения (от 10 секунд до 24 часов)
- HI / LO сигнализация, датчик движения для записи потрясения, например изменение местоположения или открывания двери и окна
- USB интерфейс
- С настенным держателем
- Заводской сертификат в комплекте
- Батарейка в комплекте
- Сделано в Германии
Логгер-регистратор температуры и влажности «LOG210» позволяет точно отслеживать и записывать температуру и влажность, будь то транспортировка деликатных продуктов, в холодильных камерах, серверных комнатах или протоколы обязательных испытаний. Причину сырости или образования плесени в жилых помещениях также можно определить на основе зарегистрированных климатических значений.
Регистратор может записать до 100 000 записей. Через интерфейс USB определенные данные можно автоматически экспортировать в виде файла PDF на компьютер. Интервал измерения 5 минут запрограммирован заранее. При желании вы можете скачать программное обеспечение для конфигурации. Тогда интервал хранения может быть установлен от 10 секунд до 24 часов.
Когда значения превышают или падают ниже определенных установленных диапазонов, вы будете предупреждены сигналом тревоги. Встроенный детектор движения регистрирует и документирует вибрации, например, при перемещении или открытии и закрытии окон или дверей.
Под дисплеем находятся LED-индикаторы состояния и тревоги.
Устройство имеет функцию регистрации максимальных и минимальных значений, а также функцию AVG, индикатор точки росы и маркер времени.
Регистратор полностью сделан в Германии. Заводской сертификат включен.
Сделано в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 0.052 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологість у приміщенні | 0…100 % |
| Тип | Термогігрометри |
| Комплектація | Логгер-реєстратор температури та вологості, настінний тримач, акумулятор 3.6 В (вже встановлено), захисний ковпачок USB, монтажні частини, заводський сертифікат, інструкція з експлуатації |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816030535 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | -40…+70°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Питание | Батарейка 1 x 3.6 В Літієва ½ AA (є у комплекті) |
- Цена: 8 558 ₴





