Особенности:
- Для контроля температуры (точность зависит от диапазона измерения от +/- 0.5°C)
- Светодиодные индикаторы состояния и тревоги
- Память на 150 000 записей
- Функция MAX / MIN / AVG, функция маркера времени
- Plug and Play - программное обеспечение не требуется (предварительно запрограммированный 15-минутный интервал)
- Автоматический вывод в виде PDF-файла, загрузка дополнительной конфигурации программного обеспечения
- Настраиваемый интервал хранения (от 10 секунд до 24 часов)
- HI / LO сигнализация, датчик движения для записи потрясения, например изменение местоположения или открывания двери и окна
- Водонепроницаемый до IP65
- Соответствует стандарту EN 12830
- USB интерфейс
- С настенным держателем, заводской сертификат включен
- Батарейка в комплекте
- Сделано в Германии
Логгер-регистратор температуры «LOG200» позволяет точно отслеживать и записывать температуру, будь то транспортировка деликатных продуктов, в холодильных камерах, в серверных комнатах или протоколы обязательных испытаний. Даже температуру в жилых комнатах можно контролировать в течение более длительных периодов времени.
Регистратор может записать до 150 000 записей. Через интерфейс USB определенные данные могут автоматически выводиться на компьютер в виде файла PDF. Интервал измерения 15 минут запрограммирован заранее. При желании вы можете скачать программное обеспечение для конфигурации. Тогда интервал хранения может быть установлен от 10 секунд до 24 часов.
Если определенные значения превышают или падают ниже установленных диапазонов, вы будете предупреждены сигналом тревоги. Встроенный детектор движения регистрирует и документирует вибрации, например, при движении или при открытии и закрытии окон или дверей.
Под дисплеем находятся LED-индикаторы состояния и тревоги.
Устройство имеет функцию регистрации максимальных и минимальных значений, а также функцию AVG и маркер времени.
Когда значения превышают или падают ниже определенных установленных диапазонов, срабатывает аварийный сигнал.
Регистратор имеет степень водонепроницаемости до IP 65 и соответствует стандарту ЕС 12830.
Устройство полностью сделано в Германии. Заводской сертификат включен.
Сделано в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 0.052 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометры |
| Клас захисту | IP65 |
| Комплектація | Логгер-реєстратор температури, настінний тримач, акумулятор 3.6 В (вже встановлено), захисний ковпачок USB, монтажні частини, заводський сертифікат, інструкція з експлуатації |
| Стандарти | Цей продукт відповідає вимогам EN 12830: Придатність для зберігання (S) та транспортування (T) для зберігання та розподілу продуктів харчування (C). Клас точності: 1 (-30…+70°C) |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816030511 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | -40…+70°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Питание | Батарейка 1 x 3.6 В Літієва ½ AA (є у комплекті) |
- Цена: 7 201 ₴







