
Профессиональный термогигрометр с функцией регистратора данных TFA KlimaLogg Pro 303039.IT
7 776 ₴
5 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303039.IT
Особенности:
- Для профессионального мониторинга температуры и влажности в помещении
- Точность измерения температуры ±1 °C
- Точность измерения влажности ±3% при 35...75%
- Индикация точки росы
- Гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
- Функция Макс./Мин. значений с временем и датой записи
- Оповещение, когда температура превышает или падает ниже свободно регулируемых значений температуры и влажности (верхний / нижний предел)
- Функция будильника
- Регистратор данных до 50 000 измеренных значений, отзываемых через дисплей или USB-интерфейс ПК
- Бесплатное программное обеспечение с графическим дисплеем доступно для скачивания
- Выход переключения
- Радиоуправляемые часы с секундами, датой, часовым поясом ± 12 часов
- Возможность расширения до 8 передатчиков (30.3180.IT, 30.3181.IT)
- IT+ технология радиопередачи сигнала от внешнего датчика
- Батарейки в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
«KlimaLogg Pro» от TFA позволяет вам точно контролировать значения температуры и влажности - измеренные самим устройством и до 8 отдельных беспроводных передатчиков.
Это позволяет вам записывать важные климатические данные в течение более длительных периодов времени и создавать предписанные протоколы испытаний. Перевозка или хранение продуктов питания, хранение лекарств и крови в аптеках, больницах и лабораториях, выращивание растений в питомниках и теплицах, мониторинг чувствительных произведений искусства и исторических экспонатов в галереях и музеях или климат-контроль серверных комнат. Это все возможные области применения «KlimaLogg Pro».
Причину сырости или появления плесени в жилых помещениях также можно определить на основе зарегистрированных климатических значений.
Большого объёма памяти достаточно для 50 000 записей данных и, следовательно, предлагается обширная документация данных. С помощью программного обеспечения «KlimaLogg Pro» данные могут передаваться на ПК через USB-трансивер, документироваться и отображаться в виде четкой диаграммы.
Когда значения превышают или не соответствуют установленному диапазону для температуры и влажности, вы будете предупреждены тревогой.
Максимальные и минимальные значения могут отображаться с указанием даты и времени хранения, а также точки росы. Переключаемый выход позволяет управлять внешними устройствами.
Гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
Совместно с компанией «Swiss high tech» TFA развивает высококачественный сенсор для гигрометров с точностью промышленных измерительных приборов: +/- 3% относительной влажности (в диапазоне 35…75%, в остальном +/- 5%).
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній датчик | Опційно: 30.3180.IT (датчик температури та вологості) та 30.3181.IT (датчик температури) |
| Тип | Термогигрометры |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816020147 |
| Цвет | Білий /Сірий |
| Диапазон измеряемой влажности | 1…99% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | 0…+50°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Питание | Батарейки 3 x 1.5 В АА (є у комплекті) |
- Цена: 5 399 ₴









