-10%

Часы настенные бесшумные TFA 60303301
439 ₴
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60303301
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Секундная стрелка с непрерывным движением
- Кварцевые часы с механизмом «Sweep»
- Современный дизайн
- Крышка из стекла
- Идеально подходит для дома, офиса, зала ожидания, холла или вестибюля и как в подарок
Механизм «Sweep»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Эти настенные часы от TFA выглядят свежо и современно благодаря своим необычным цифрам. Часы имеют высококачественную стеклянную крышку и их легко читать. Непрерывное движение секундной стрелки делает часы очень тихими.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.248 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816028280 |
| Вес | 0.248 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Механизм | Кварцевый |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


