
Часы настенные с термогигрометром TFA 981072
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 981072
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Часы с большим циферблатом и секундной стрелкой
- С термометром и гигрометром
- Для здорового климата в помещении
- Батарейка в комплекте
- Идеально подходит для дома, офиса или в подарок
С этими настенными часами от TFA у вас всегда будет точное время, а также вы сможете одновременно контролировать температуру и влажность в помещении.
Когда вы обращаете внимание на улучшение условий жизни, вы живете здоровее и просто чувствуете себя лучше. Помимо всех этих преимуществ, вы также можете сэкономить на отоплении.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 0.312 кг |
| Диаметр | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816018014 |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (є у комплекті) |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности циферблата | Встроенный термогигрометр |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
| Температура у приміщенні | Діапазон: -20…+50°C. Розрішення: 2°C |
| Вологість у приміщенні | Діапазон: 0...100%. Розрішення: 2% |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴


