Особенности:
- Аналоговый дисплей часов с секундной стрелкой
- Крышка из натурального стекла
- Большой легко читаемый циферблат
- Идеально подходит для дома, офиса, зала ожидания, вестибюля или холла, или как подарок
Эти настенные часы от TFA Dostmann отличаются неподвластным времени и функциональным дизайном и гармонично вписываются практически в любую обстановку.
Циферблат с цветной секундной стрелкой большой и легко читаемый.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.644 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816028440 |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



