
Метеостанция TFA COSY BARO 35115401
3 963 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35115401
Особенности:
- Индикация атмосферного давления, температуры и влажности в помещении
- Гистограмма изменения атмосферного давления за последние 24 часа
- Может быть интегрирован в систему WeatherHub SmartHome
- Подключение к шлюзу WeatherHub (не входит в комплект) позволяет использовать множество дополнительных функций через приложение для смартфона
- Стандартные функции: отображение измеренных значений, 90-дневная история, функции сигнализации
- PRO функции: графики, макс. мин. значения, экспорт данных
- Простая установка
- Зарегистрированный дизайн TFA
Как местная погода развивается сегодня? Просто взгляните на метеостанцию COSY BARO, и вы будете в курсе событий. Встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха; Историю за последние 24 часа можно наблюдать на гистограмме. Если бары поднимаются, значит, погода улучшается. Если давление воздуха упало, ожидается ухудшение погоды.
Для контроля климата в помещении отображаются температура и влажность. С помощью целенаправленного отопления и вентиляции вы создаете приятную и здоровую среду обитания и даже экономите на расходах на отопление.
COSY BARO может быть подключен к системе WeatherHub SmartHome. Вам нужен стартовый набор WeatherHub в качестве основы (продается отдельно). Он состоит из шлюза WeatherHub, блока питания и сетевого кабеля.
С помощью бесплатного приложения WeatherHub вы можете получать текущие показания вашего COSY BARO с помощью смартфона или планшета с историческими значениями до 90 дней. Кроме того, пределы оповещения могут быть установлены для всех измеренных значений. Вы будете уведомлены путем push-уведомления в случае тревоги.
Кроме того, COSY BARO также имеет полезные функции PRO, такие как графики, макс. мин. значения и экспорт данных.
Стартовый набор может быть дополнен до 50 дополнительными передатчиками и другими подключаемыми устройствами.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.086 кг |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Метеостанции |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 1/99 |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816033932 |
| Комплектация | Метеостанція, інструкція з експлуатації |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -10/+60 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 50 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Питание | Батарейки 2 x 1.5 В АAА (немає у комплекті) |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 3 963 ₴







