
Лазерный измеритель расстояния TFA 313300
10 662 ₴
- Готово к отправке
- Код: 313300
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Простое измерение с точностью до миллиметра, погрешность ±1.5 мм (до 10 м)
- Измерение длины, непрерывное измерение, сложение и вычитание, вычисление площади и объема, тригонометрическая функция для косвенного измерения (функция Пифагора)
- Автоматическое выключение
- Память
- Подсветка
- Защита от брызг IP54
- Сумка на пояс и батарейки в комплекте
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 107 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Функции Пифагора, Непрерывное измерение |
| Пользовательские характеристики | |
| Термін гарантії | 12 місяців |
| EAN | 4009816024008 |
| Комплект постачання | Вимірювач відстані, сумка на пояс, батарейки, інструкція з експлуатації |
Информация для заказа
- Цена: 10 662 ₴


