
Электрическая дуговая зажигалка с гибкой длинной шейкой TFA 98111801
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 98111801
Особенности:
- Для зажигания свечей, газовых плит / барбекю и каминов и многого другого
- Работает с электрической дугой, без газа или бензина
- Простая зарядка через кабель micro-USB (входит в комплект)
- Загорается в ветреную и влажную погоду
- Больше безопасности - нет открытого огня
- Удобная подсветка с барным дизайном
- Экономичность и экологичность
- С защитной крышкой и автоматическим отключением через 10 секунд
- Безопасность и простота в использовании
Безопасно, надежно и экологически чисто, с электрической дугой вместо пламени - так сегодня зажигаются свечи, фонари, газовые плиты, барбекю или камины. Одноразовые зажигалки вредны для окружающей среды, у заправляемых зажигалок запас газа или бензина заканчивается, когда они вам больше всего нужны.
Зажигалка TFA работает с электрической дугой, и её можно легко и экономично зарядить с помощью кабеля micro-USB - от ноутбука или ПК, или от блока питания - как на вашем смартфоне. Светодиодный индикатор показывает, что батарея разряжена, и через 1,5 - 2 часа зарядки она снова готова к использованию. Зарядный кабель в комплекте.
Это практичное устройство имеет еще больше преимуществ по сравнению с обычными зажигалками: поскольку оно не производит открытого пламени, оно воспламеняется в ветреную погоду и штормовую погоду, поэтому его безопаснее использовать. При нажатии на кнопку дуга возникает сразу между электродами.
Защитная передвижная крышка предотвращает нежелательное возгорание. Как только вы отпустите кнопку, дуга автоматически прерывается не позднее, чем через 10 секунд.
Устройство может работать безопасно и удобно благодаря своей форме. Дополнительная универсальность обеспечивается подвижной шейкой, которая может быть выровнена по желанию.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 58 г |
| Производитель | TFA |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 219 мм |
| Тип | Зажигалка электрическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Вбудована літієва акумуляторна батарея змінного струму 220 мАг / 3.7 В. Заряджання джерела живлення: DC 5 В ± 0.5 В, 0.3-1 A (USB). Час заряджання 1.5-2 години |
| Термін гарантії | 12 місяців |
| EAN | 4009816033116 |
| Запалювання за заряджання | 50-60 |
| Цикли заряджання | 500 |
- Цена: 1 299 ₴









