
Телескоп Arsenal Travel 70/400 рефрактор с рюкзаком (21035AR)
6 048 ₴
4 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21035AR
Особенности:
- Оптическая схема - ахроматический рефрактор
- Полностью просветленная стеклянная оптика
- Диаметр объектива - 70 мм (фокусное расстояние 400 мм, относительное отверстие 1:5.7)
- 2 окуляра (1.25"), дающие увеличения 20 и 40 крат
- Оборачивающая призма 45° (1.25"), дающая правильно ориентированное изображение (не зеркальное и не перевернутое)
- Искатель 5х24
- Азимутальная монтировка с регуляторами плавности хода и рукояткой для точного наведения на цель
- Алюминиевый штатив
- Стандартное крепление позволяет устанавливать на штатив телескоп или фото/видео камеру
- Легкая сборка, не требующая дополнительных инструментов
- Нейлоновый рюкзак для хранения и транспортировки телескопа
- Гарантия 2 года
Телескоп Arsenal Travel 70/400 - это телескоп-рефрактор, идеально подходящий для обзора наземных и небесных объектов. В телескоп ночью можно просматривать планеты, Луну, звездные скопления и более яркие объекты звёздного неба, такие как туманность Ориона и галактика Андромеды. Комплектная оборачивающая призма, дающая правильно ориентированное изображение, позволяет идеально использовать оптическую трубу телескопа в качестве зрительной трубы для наблюдений наземных объектов в течение дня. Собрать и настроить телескоп очень просто, поэтому вы можете начать наблюдение в кратчайшие сроки. Даже в первый раз вы можете собрать телескоп и его аксессуары всего за несколько минут. Регулируемые ножки штатива позволяют настроить высоту телескопа или разместить его на выступающих поверхностях, таких как стол для пикника. Стеклянная оптика полностью просветлена, что обеспечивает улучшенную яркость и четкость изображения. Телескоп включает полный ассортимент окуляров.
Общий набор телескопа весит всего 2.96 кг - идеально подходит для импровизированных наблюдательных сессий или транспортировки туда, куда вас ведут жизненные приключения.
Ручное управление телескопом
Перемещайтесь по небу управляя рукояткой азимутальной монтировки для плавного и точного наведения. Управляйте вверх/вниз, влево/вправо для слежения за объектом в окуляре.
Рюкзак для путешествий - Ваш телескоп поставляется с индивидуальным рюкзаком для удобного хранения оптической трубы, штатива, окуляров и аксессуаров.
Великолепный выбор для молодежи и семей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект постачання | Труба телескопа, штатив алюмінієвий, монтування азимутальне з регуляторами плавності руху і ручкою для наведення на ціль, шукач 5x24, окуляр 20 мм (20x), 1.25", окуляр 10 мм (40х), 1.25", обертаюча призма 45°, 1.25", рюкзак, інструкція, навчальна брошура" Астрономічні прилади і спостереження з ними" |
| Вага пакування | 2.96 кг |
| Штатив | Алюмінієвий |
| Розміри пакування | 46 x 34 x 17 см |
| Шукач | Оптичний 5х24 з перехрестям ниток (встановлення не потребує застосування інструментів) |
| Окуляр 2 | 10 мм, 1.25" (збільшення зображення 40х) |
| Фокусер | 1.25 "рейковий (пластик) |
| Просвітлення (покриття) оптики | Повне |
| Кутове розділення | 1.63 угл. сек. |
| Оптична схема | Рефрактор |
| Монтування | Азимутальне з регуляторами плавності руху і ручкою для наведення |
| Окуляр 1 | 20 мм, 1.25" (збільшення зображення 20х) |
| Гранична зоряна величина | 11.7m |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Зображення | Повністю пряме |
| Світлосила (відносний отвір) | 1:5.7 |
| Тип | Телескоп |
| Країна-виробник | КНР |
| Кількість місць | 1 |
| Обертаюча призма | 45°, 1.25" |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 690 ₴






