
Термометр-датчик для смартфона TFA THERMOWIRE 14150502
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14150502
Особенности:
- Для оптимального приготовления мяса и птицы путем контроля внутренней температуры с помощью смартфона или планшета
- Можно использовать для духовки или гриля, а также для приготовления пищи при низких температурах
- Щуп с адаптером для подключения к аудиоразъему, бесплатное приложение для удобной работы (английский, немецкий)
- Предварительно запрограммированные различные виды мяса и степень прожарки, советы для гурманов, редактор для создания собственных профилей приготовления
- 3 уровня сигнализации при достижении заданной температуры
- С функцией уведомления для других мобильных устройств, отображением графика, функцией фото и обмена
- Таймер и секундомер
- Зонд из нержавеющей стали с кабелем 1.1 м
- Аккумулятор не требуется
- Для iOS и Android
- С силиконовым держателем и коробочкой для хранения
Узнайте секрет приготовления превосходного бифштекса, жаркого или любого блюда, которое вы готовите: Проверьте внутреннюю температуру блюда!
Совершенный вкус
Успех приготовления пищи, как у шеф-повара, гарантирован на 100%. Приложение THERMOWIRE отправляет вам уведомление, когда достигается правильная температура, и ваше блюдо всегда будет приготовлено великолепно.
Бесплатное приложение с многообразными полезными функциями
Загрузите бесплатное приложение THERMOWIRE на ваш смартфон, подключите модуль THERMOWIRE в телефонное гнездо вашего смартфона. Используйте предварительно запрограммированные параметры приготовления пищи или настройте собственную заданную температуру. Когда заданная температура будет достигнута, начнет звенеть будильник. Приложение поставляется с функцией таймера и секундомера, и с функцией диаграммы, вы можете отслеживать процесс приготовления пищи в подробностях. После того как блюдо будет успешно приготовлено, вы можете сделать фотографию и поделиться ею с вашими друзьями на Facebook или Twitter.
Совместимость:
- iPhone 4S, iPad 2, iPod Touch 4. Gen (или выше)
- Android™ 4.0 (и выше) - Samsung Galaxy S4, Sony Xperia Z2, LG G3
(iPhone, iPad и iPod toudi являются торговыми марками корпорации Apple Inc, зарегистрированной в Соединенных Штатах и других странах. Android является торговой маркой корпорации Google Inc.).
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи, Для духовой печи |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 250 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Длина щупа | 120 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 19 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектація | Щуп із кабелем (прибл. 1.1 м), силіконовий тримач, коробка для зберігання, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816026583 |
| Элементы питания | Не потребує використання батарейок |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 3 150 ₴











