
Цифровые напольные весы со стеклянной платформой TFA SOUL 981107
2 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 981107
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Платформа из закаленного безопасного стекла
- Подсветка цифр
- Автоматическое включение/выключение - постукивание не требуется
- Высокоточная технология взвешивания (тензометрические датчики)
- Разрешение: 100 г
- Батарейки в комплекте
Не всегда легко найти красивые и функциональные напольные весы. Весы "SOUL" оснащены самой современной технологией взвешивания и платформой из закаленного стекла. Особенно привлекательно: дисплей почти невидим и виден только при взвешивании.
Весы автоматически включаются, как только вы ступаете на платформу, и сразу же рассчитывает вес тела до 150 кг. Весы ыключаются автоматически после использования.
С «SOUL» вы можете регулярно проверять вес своего тела и поддерживать свое здоровье и физическую форму с помощью спорта и здорового питания.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.532 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Тип весов | Электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Единицы измерения | Фунты, Килограммы |
| Функция автовключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Батарейки 4 х 1.5 В ААА (є у комплекті) |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Комплектація | Ваги, батарейки, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816024503 |
| Діапазон вимірювання | від 6 до 150 кг |
| Особливості | Платформа із загартованого безпечного скла. Підсвічування цифр. Автоматичне увімкнення/вимкнення - постукування не потрібне. Високоточна технологія зважування (тензометричні датчики). Батарейки у комплекті |
Информация для заказа
- Цена: 2 234 ₴



