
Цифровые напольные весы со стеклянной платформой TFA "STEP PLUS" XL 50101501
1 934 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50101501
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Высокая грузоподъемность до 200 кг
- Широкая платформа из закаленного безопасного стекла
- Автоматическое включение/выключение - не требуется постукивание
- Современный тонкий дизайн
- Разрешение: 100 г
- Батарейки в комплекте
Регулярно проверяйте вес своего тела и укрепляйте свое здоровье и физическую форму с помощью спорта и здорового питания. Цифровые персональные весы STEP PLUS не только имеют красивый и плоский дизайн, но и отличаются своей функциональностью. Широкая платформа из закаленного стекла обеспечивает удобную подставку и адекватную поддержку. Чтобы включить весы, просто встаньте на платформу; как только гиря начнет мигать, процесс взвешивания завершен. Весы энергосберегающие и самостоятельно выключаются через несколько секунд после использования. С диапазоном измерения до 200 кг STEP PLUS также подходит для более тяжелых людей.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 1.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Батарейки 2 х 3 В CR2032 (є у комплекті) |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Комплектація | Ваги, батарейки, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816033598 |
| Діапазон вимірювання | від 5 до 200 кг |
| Особливості | Висока вантажопідйомність до 200 кг. Широка платформа із загартованого безпечного скла. Автоматичне увімкнення/вимкнення - не потрібно постукувати. Батарейки у комплекті |
Информация для заказа
- Цена: 1 934 ₴




