
Цифровые напольные весы со стеклянной платформой TFA ECO STEP 50101402
3 158 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50101402
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Запатентованная экологически чистая технология: только одно нажатие кнопки генерирует мощность для взвешивания
- Батареи не требуются
- Платформа из закаленного безопасного стекла
- Функция автоматического выключения
- Разрешение: 100 г
Оригинальные напольные весы ECO STEP полезны не только для вас, но и для окружающей среды. Благодаря запатентованной, экологически чистой технологии, устройство не требует батарей. Все, что требуется, - это нажатие кнопки для генерации необходимой мощности для взвешивания.
С ECO STEP вы можете регулярно проверять вес своего тела и, в частности, поддерживать свое здоровье и физическую форму с помощью спорта и здорового питания. Он оснащен самой современной технологией взвешивания для особенно точных результатов и максимальной грузоподъемностью 150 кг.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 1.357 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Не потребує використання батарейок |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Комплектація | Ваги, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816029508 |
| Діапазон вимірювання | від 8 до 150 кг |
| Особливості | Запатентована екологічно чиста технологія: лише одне натискання кнопки генерує потужність для зважування. Батареї не потрібні. Платформа із загартованого безпечного скла. Функція автоматичного вимкнення |
Информация для заказа
- Цена: 3 158 ₴



