
Цифровые напольные весы со стеклянной платформой TFA "BIG STEP" XXL 50101054
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50101054
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Очень широкая платформа и высокая грузоподъемность до 200 кг
- Автоматическое включение / выключение - постукивание не требуется
- Платформа из закаленного безопасного стекла
- Высокоточная технология взвешивания (тензометрические датчики)
- Подсветка
- Специально разработаны для тяжелых людей
- Современный тонкий дизайн
- Разрешение: 100 г
- Батарейки в комплекте
Не всегда легко найти подходящие напольные весы, особенно для тяжелых людей. Весы "BIG STEP" имеют очень широкую платформу и взвешивают с особенно большой грузоподъемностью до 200 кг.
С помощью этих напольных весов вы можете регулярно проверять вес своего тела и, в частности, поддерживать свое здоровье и физическую форму с помощью спорта и здорового питания.
"BIG STEP" включается автоматически, как только вы ступаете на платформу из закаленного стекла, и напрямую определяет вес тела.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 2.762 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Батарейки 3 х 1.5 В ААА (є у комплекті) |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Комплектація | Ваги, батарейки, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816026828 |
| Діапазон вимірювання | від 6 до 200 кг |
| Особливості | Дуже широка платформа та висока вантажопідйомність до 200 кг. Автоматичне увімкнення/вимкнення - постукування не потрібне. Платформа із загартованого безпечного скла. Високоточна технологія зважування (тензометричні датчики). Підсвічування дисплею |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴


