
Цифровые напольные весы со стеклянной платформой TFA LIMBO 50100554
1 213 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50100554
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Платформа из закаленного безопасного стекла
- Функция автоматического включения - постукивание не требуется
- Современный тонкий дизайн
- Высокоточная технология взвешивания (тензометрические датчики)
- Грузоподъемность до 150 кг
- Разрешение: 100 г
- Батарейка в комплекте
"LIMBO" - это функциональные и практичные весы, которые не должны отсутствовать ни в одном домашнем хозяйстве. Он оснащен самой современной технологией взвешивания и прочной платформой из закаленного стекла.
Весы автоматически включаются, как только вы ступаете на платформу, и сразу же рассчитывают вес тела до 150 кг. После использования они отключаются автоматически.
С "LIMBO" вы можете регулярно проверять вес своего тела и поддерживать свое здоровье и физическую форму с помощью спорта и здорового питания.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 1.336 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Батарейка 1 х 3 В CR2032 (є у комплекті) |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Комплектація | Ваги, батарейка, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816026330 |
| Діапазон вимірювання | від 6 до 150 кг |
| Особливості | Платформа із загартованого безпечного скла. Сучасний тонкий дизайн. Високоточна технологія зважування (тензометричні датчики). Батарейка у комплекті |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴


