
Цифровые кухонные весы TFA 50200302
1 214 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50200302
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Весы с ЖК-дисплеем
- Тонкий дизайн
- Легко очищаемая поверхность с сенсорным управлением
- Энергосберегающая функция автоматического отключения
- Функция тары
- Нескользящая подставка с 4 резиновыми подушечками
- Откидная проушина для настенного монтажа
- Разрешение: 1 г
- Батарейка в комплекте
Надежные кухонные весы — обязательный предмет на любой хорошей кухне, будь то приготовление вкусной выпечки или новые кулинарные идеи. Как еще вы могли бы измерить правильное количество ингредиентов для ваших рецептов? Просто медленно всыпьте ингредиенты в миску. Функция взвешивания тары взвешивает каждый элемент индивидуально для вас. Встроенные сенсорные клавиши не только обеспечивают удобную работу, мягко касаясь панели управления, но и позволяют легко очищать гладкую поверхность после использования. Благодаря современному сверхтонкому дизайну весы можно хранить в ящике для экономии места или подвесить за откидную проушину.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.169 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектація | Ваги, батарейка, інструкція з експлуатації |
| Діапазон вимірювання | 5...5000 г (одиниця вимірювання перемикається: г => фунт: унція => унція => мл). Розрішення: 1 г, 0.1 унції, 0.05 унції, 1 мл |
| Елементи живлення | Батарейка 1 х 3 В CR2032 (є у комплекті) |
| EAN | 4009816033581 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴




