
Проекционные часы с термометром и DCF сигналом TFA 981009
2 803 ₴
- Готово к отправке
- Код: 981009
Особенности:
- Проекция текущего времени на стену или потолок (цифровая)
- Проекция с регулируемой яркостью и возможной ориентацией проекции
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- С часовым поясом (± 9 часов)
- Будильник с функцией повтора
- Отображение календаря (день недели, дата, месяц)
- Температура в помещении
- Светодиодная подсветка
- Адаптер питания и батарейки в комплекте
Вы просыпаетесь ночью время от времени, задаваясь вопросом, который час?
Спасите себя от утомительного поиска нужной кнопки на вашем будильнике.
Радиоуправляемый будильник TFA отображает текущее время на стене или потолке вашей спальни в виде четких красных цифр.
Благодаря вращающемуся проектору вы можете настроить дисплей на идеальный угол обзора.
В дополнение к этой практичной специальной функции, устройство также отвечает всем требованиям для радиоуправляемого будильника. Они надежны и разбудят вас вовремя, а благодаря функции повтора они также могут дать вам несколько дополнительных минут сна.
Кроме того, будильник отображает день недели и дату.
Радиоуправляемые часы получают время через сигнал DCF 77. Это всегда даст вам текущее время с точностью до секунды, а дата появится без установки.
Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает хороший климат в спальне. Для хорошего ночного сна температура не должна превышать 18 °C или опускаться ниже 16 °C.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Нет |
| Количество станций в тюнере | 15 |
| Звук | Моно |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| EAN | 4009816009388 |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В АА (є у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Индикация | Температура,Минуты,Часы,Электронные |
| Фабрика сборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 2 803 ₴





