
Проекционные часы с термометром и DCF сигналом TFA 60501301
2 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60501301
Особенности:
- Цифровая проекция на стену или потолок текущего времени или времени / температуры
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Отображение календарной недели, даты и дня недели
- С часовым поясом и возможностью ручной настройки
- Двойное время
- Будильник с двумя временами и функцией повтора
- Температура в помещении
- Подсветка
- Функция зарядки для мобильных устройств через USB (макс. 500 мА)
- Адаптер питания в комплекте
Вы просыпаетесь ночью время от времени, задаваясь вопросом, который час?
Спасите себя от утомительного поиска нужной кнопки на вашем будильнике.
Радиоуправляемый будильник TFA отображает текущее время на стене или потолке вашей спальни в виде четких красных цифр.
Благодаря вращающемуся проектору вы можете настроить дисплей на идеальный угол обзора.
Если вы также хотите проверить температуру в помещении в дополнение к времени, они также могут отображаться поочередно.
В дополнение к этой практичной специальной функции, устройство также отвечает всем требованиям для радиоуправляемого будильника. Два разных времени будильника, например в будние и выходные дни вы всегда будете вовремя просыпаться. Благодаря функции повтора, вы также можете получить несколько дополнительных минут сна.
Кроме того, будильник отображает календарную неделю, дату и день недели.
Радиоуправляемые часы получают время через сигнал DCF 77. Это всегда даст вам текущее время с точностью до секунды, а дата появится без установки.
При желании вы также можете установить второе время, идеально, если вы часто звоните за границу.
Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает хороший климат в спальне. Для хорошего ночного сна температура не должна превышать 18 °C или опускаться ниже 16 °C.
Через порт USB устройство служит зарядной станцией для мобильных устройств, таких как ваш смартфон.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0.139 кг |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Нет |
| Количество станций в тюнере | 15 |
| Звук | Моно |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура у приміщенні | +1…+40°C |
| EAN | 4009816030603 |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В АА (немає у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Индикация | Температура,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Фабрика сборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 2 608 ₴






