
Проекционные часы с термометром и DCF сигналом TFA 605008
3 525 ₴
- В наличии
- Код: 605008
Особенности:
- Проекция времени или времени / температуры на стену или потолок (цифровая)
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- С часовым поясом и возможностью ручной настройки
- Будильник с двумя таймерами и функцией повтора
- Указание дня недели и календарной недели и даты
- Второе время
- Температура в помещении
- Подсветка
Вы просыпаетесь ночью время от времени, задаваясь вопросом, который час?
Спасите себя от утомительного поиска нужной кнопки на вашем будильнике.
Радиоуправляемые часы TFA отображают текущее время на стене или потолке вашей спальни в виде четких красных цифр.
Благодаря вращающемуся проектору вы можете настроить дисплей на идеальный угол обзора.
Если вы также хотите проверить температуру в помещении в дополнение к времени, эти два параметра также могут отображаться поочередно.
В дополнение к этой практичной специальной функции, устройство также отвечает всем требованиям для радиоуправляемого будильника. Два разных времени будильника, например в будние и выходные дни вы всегда должны вставать с постели вовремя. Благодаря функции повтора, вы также можете получить несколько дополнительных минут сна.
Кроме того, будильник отображает календарную неделю, дату и день недели.
Радиоуправляемые часы получают время через сигнал DCF 77. Это всегда даст вам текущее время с точностью до секунды, а дата появится без установки.
У вас также есть возможность установить второе время, идеально, если вы часто звоните за границу.
Встроенный термометр измеряет комнатную температуру и обеспечивает хороший климат в спальне. Для хорошего ночного сна температура не должна превышать 18 °C или опускаться ниже 16 °C.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 153 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 0.149 кг |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Нет |
| Количество станций в тюнере | 15 |
| Звук | Моно |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816025319 |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В ААА (немає у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Индикация | Температура,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Фабрика сборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Температура у приміщенні | -10…+60°C |
- Цена: 3 525 ₴



