
Проекционные часы TFA Time Ball 605007
6 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 605007
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Проекция аналоговых часов на стену или потолок
- Дневная проекция с экономичным светодиодом
- Регулируемые фокус и яркость проекции
- Сменные цветные фильтры (красный, желтый, синий)
- Исключительный современный дизайн
- Настольный или потолочный монтаж
Необычные часы «TIME BALL» от TFA позволяет вам проецировать аналоговые часы практически на любую поверхность.
Проекция может быть отрегулирована по размеру, резкости и яркости изображения, а также хорошо видна при дневном свете. Вы также можете изменить цвет часов, вставив различные фильтры.
Это то, как вы создаете индивидуальную привлекательность для вашего жилого пространства.
Проектор можно разместить на плоской поверхности или установить на потолке по мере необходимости.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.427 кг |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Нет |
| Количество станций в тюнере | 15 |
| Звук | Моно |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816024121 |
| Элементы питания | Батарейки 1 х 1,5 В АА (немає у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Фабрика сборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 274 ₴








