Особенности:
- Большой циферблат
- С секундной стрелкой
- Каркас из полированного алюминия
- Стеклянная крышка
- Батарейка в комплекте
- Идеально подходит для дома, офиса или в подарок
Эти современные настенные часы от TFA со своим совершенным дизайном прекрасно вписываются в любой интерьер. Широкая рама из матового алюминия и классический циферблат придают этим часам неподвластный времени характер. Часы имеют высококачественную, настоящую стеклянную крышку.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.429 кг |
| Диаметр | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816014542 |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (є у комплекті) |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



