
Часы настенные с термометром и DCF сигналом TFA 60451901
2 294 ₴
- В наличии
- Код: 60451901
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы
- Температура в помещении
- Будильник с функцией повтора
- День недели на 8 языках и отображение даты
- Возможность ручной настройки и часовой пояс
- Отображение секунд или календарной недели
- Идеально подходит для дома, офиса, зала ожидания, прихожей и в качестве подарка
- Настенный монтаж или настольная подставка
- Зарегистрированный дизайн TFA
Ни одна врачебная практика, конференц-зал, приемная или зона ожидания не обходится без них: больших, легко читаемых и простых цифровых часов на стойке регистрации или на стене. Время устанавливается с точностью до секунды с помощью сигнала DCF77, а переход с зимнего времени на летнее происходит автоматически.
В дополнение к дате и дню недели также отображается комнатная температура.
Если календарная неделя для вас более интересна, чем секунды, то измените отображение на постоянной основе.
Кроме того, устройство обладает также всеми свойствами и функциями будильника.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.313 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816036742 |
| Дополнительные характеристики | С радиоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Тип циферблата | Электронный |
| Механизм | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу у режимі налаштування |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Дата,Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
Информация для заказа
- Цена: 2 294 ₴




