
Тестер батареек и аккумуляторов TFA BatteryCheck 98112601
1 039 ₴
- В наличии
- Код: 98112601
Особенности:
- Быстрая и простая проверка уровня мощности
- Подходит для батареек и аккумуляторов (типа AAA, AA, C, D), таблеточных батарей 1.2 В / 1.5 В / 3.0 В и батарей 9 В
- Индикация оставшегося заряда батареи в вольтах и статуса заряда с помощью цветовой шкалы
- Маленький, компактный и прочный
- Не требует собственного источника питания
- Зарегистрированный дизайн TFA
Небольшой, компактный и прочный, его можно использовать для быстрой проверки батареек и аккумуляторов: тестер батареек BatteryCheck.Тестер подходит для наиболее распространенных типов батареек (тип AAA, AA, C, D), таблеточных элементов (с 1.2 В / 1.5 В / 3.0 В) и блочных аккумуляторов 9 В. Поскольку BatteryCheck использует энергию проверяемой батареи для кратковременного измерения, ему не требуется собственный источник питания, и он всегда готов к работе. Поскольку устройство отображает состояние заряда и напряжение аккумулятора в вольтах, вы можете быстро и легко проверить, достаточно ли еще заряда аккумулятора или его необходимо заменить. Возможно, оставшейся мощности еще хватит для использования в пульте дистанционного управления или фонарике. Таким образом, вы можете рационально использовать батареи и аккумуляторы и помочь защитить окружающую среду за счет экономии ценного сырья. Всегда ответственно утилизируйте полностью разряженные батареи и выброшенные перезаряжаемые батареи в ящики для сбора, установленные в магазинах или в соответствующих пунктах сбора!
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.038 кг |
| Производитель | TFA |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Тестер |
| Состояние | Новое |
| Монитор | ЖК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816036285 |
| Комплектация | Тестер, інструкція з експлуатації |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип поставки | Один предмет |
| Принцип работы | Электронный |
| Діапазон вимірювання | 1.2В = 0.92 ... 1.50В, 1.5В = 0.99 ... 2.00В, 3.0В = 2.00 ... 4.00В, 9.0В = 4.00 ... 9.99В |
- Цена: 1 039 ₴







