
Часы настенные большие с радиодатчиком и DCF сигналом TFA XL 60452101
7 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60452101
Особенности:
- Исключительно четкий XL дисплей
- Высокоточные радиоуправляемые часы
- Будильник с функцией повтора
- Дни недели, написанные полными буквами (8 языков) и полная дата
- Часовой пояс с возможностью ручной настройки
- Температура в помещении
- Температура наружного воздуха через радиодатчик (макс. 100 м)
- Идеально подходит для дома, офиса, зала ожидания, вестибюля, а также в качестве подарка
- Настенный монтаж или настольная подставка
- Зарегистрированный дизайн TFA
Часы являются частью основного оборудования залов ожидания, приемных, офисов и общественных зданий. Большой, чрезвычайно четкий дисплей также может быть прочитан на расстоянии. День недели, написанный полностью, и полная дата делают ориентацию во времени очень простой и удобной.
Время отображается в особо крупном формате и всегда с точностью до секунды. Переход с летнего времени на зимнее происходит автоматически.
Особенностью этих часов является двойное отображение температуры в помещении и на улице. Небольшой передатчик, установленный на открытом воздухе, передает наружную температуру по радиосигналу на расстояние до 100 м.
Простой и понятный дизайн впишется в любую обстановку, независимо от того, хотите ли вы закрепить радиочасы на стене или разместить их на стойке регистрации. Кроме того, устройство имеет также все функции будильника.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 0.869 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816036896 |
| Дополнительные характеристики | С радиоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Тип циферблата | Электронный |
| Механизм | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу у режимі налаштування |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Винятково чіткий XL дисплей |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Дата,Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
| Температура зовнішня | -50...+70°C |
| Особливість | Температура зовнішнього повітря через радіодатчик (макс. 100 м) |
- Цена: 7 647 ₴









