
Часы настенные с термогигрометром и DCF сигналом TFA 60451654
5 781 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60451654
Особенности:
- Очень четкий продуманный дисплей с днями недели, написанными полными буквами (на 10 языках)
- Легкое и удобное считывание времени
- Высокоточные радиоуправляемые часы
- С часовым поясом и возможностью ручной настройки
- Температура и влажность в помещении
- Будильник с функцией повтора
- 2 разные функции будильника (Пн-Пт, Пн-Вс)
- Идеально подходит для дома, офиса, зала ожидания, вестибюля или прихожей и в качестве подарка
- Настенный монтаж или настольная подставка
Эти радиоуправляемые часы от TFA впечатляют своим четким упорядоченным дисплеем. Дисплей также легко читается на расстоянии и особенно подходит для зоны входа или приемной, комнаты ожидания и офиса.
В дополнение к дате с полным днем недели также отображаются температура и влажность в помещении. Таким образом, вы можете обеспечить приятный климат в ваших жилых и рабочих помещениях.
Время устанавливается с точностью до секунды с помощью сигнала DCF77, и переход с зимнего на летнее время также происходит автоматически.
Простой и понятный дизайн этих радиоуправляемых часов подходит для любой обстановки, независимо от того, предпочитаете ли вы настенную установку часов или на горизонтальной поверхности.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 206 мм |
| Вес | 0.481 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологість у приміщенні | 20...99% |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816030634 |
| Дополнительные характеристики | С радиоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Тип циферблата | Электронный |
| Механизм | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу у режимі налаштування |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Дуже чіткий продуманий дисплей з днями тижня, написаними повними літерами (10 мовами) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Дата,Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
- Цена: 5 781 ₴






