Особенности:
- Кварцевые часы с тихим механизмом «Sweep»
- Секундная стрелка с непрерывным движением
- Пластиковая рамка
- Идеально подходит для дома, офиса, зала ожидания, вестибюля или прихожей или подарка
Механизм «Sweep»:
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Эти аналоговые настенные часы привлекают внимание, несмотря на свою простую конструкцию. Благодаря механизму с плавным движением секундной стрелки эти кварцевые часы также подходят для помещений, где требуется тишина, таких как спальня или офис.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 254 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 254 мм |
| Вес | 0.262 кг |
| Диаметр | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816037664 |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Характеристики механизма и деталей | Механизм 'Sweep' с бесшумным ходом |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴





