
Часы настенные в детскую комнату с обучающими часами TFA TICK & TACK 6030580691
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6030580691
Особенности:
- С любовью разработанные настенные часы для детской комнаты
- В комплекте с игрушечными обучающими часами для обучения чтению часов
- С цветными маркерами для часов и минут (обозначения 12 / 24 часа + полный час, четверть и половина)
- Легко читается для начинающих определять время
- Обучающие часы с вращающимися стрелками из картона позволяют устанавливать время в игровой форме
- Высококачественная стеклянная крышка
- Зарегистрированный дизайн TFA
Научиться определять время стало проще. Никогда еще научиться читать часы не было так весело, как с нашим набором детских часов TICK & TACK. Набор состоит из настенных часов и соответствующих игрушечных обучающих часов. Тщательно продуманные и с любовью оформленные настенные часы удивят вас множеством особенных деталей. Игрушечные обучающие часы идеально подходят для тренировки, чтобы определить время, а время можно установить с помощью подвижных стрелок из картона, а затем проверить. Игрушечные часы не только учат определять время, но и развивают мелкую моторику ребенка. Циферблаты обучающих и настенных часов полностью идентичны. Это облегчает ребенку узнавание на «настоящих» часах того, что он выучил на игрушечных часах, и определение времени. Многочисленные маркировки помогают узнать время, например, различать часы и минуты и правильно употреблять такие термины, как «четверть» и «половина». Минуты отмечены точками на внешнем кольце и пронумерованы в пять шагов. Часы с 1 до 12 часов напечатаны в среднем кольце, а с 1 до полуночи — во внутреннем кольце. Четвертные интервалы (четверть, половина, без четверти и полный час) отображаются в виде маленьких кружков. Яркие цвета не только мотивируют ребенка во время учебы, но и будут отлично смотреться в любой детской комнате. Поскольку юные хронометристы должны хорошо владеть цифрами, мы рекомендуем начинать учиться определять время в возрасте от 5 до 6 лет. Дети должны уметь читать по часам не позднее второго класса.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 308 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Высота | 308 мм |
| Вес | 0.994 кг |
| Диаметр | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816034991 |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 30.8 x 4.4 x 30.8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности циферблата | З кольоровими маркерами годин та хвилин (позначення 12/24 години + повна година, чверть та половина) |
| Форма корпуса | Круглая |
| Особенности | У комплекті з іграшковим навчальним годинником для навчання читанню часу |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Назначение | В детскую |
| Фабрика сборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Механизм | Кварцевый |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 2 390 ₴










