
Часы настольные с термогигрометром и DCF сигналом TFA BOXX2 60256201GB
2 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60256201GB
Особенности:
- Радиоуправляемые часы высочайшей точности
- Отображение всех дней недели (на английском языке) с выделением текущего дня
- Два времени будильника могут быть активированы индивидуально для каждого дня недели
- Функция повтора с регулируемым интервалом
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Дата по выбору с годом, календарной неделей или секундами
- Автоматическая подсветка с датчиком освещенности
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- Встроенный аккумулятор для зарядки через кабель micro-USB (входит в комплект)
- Зарегистрированный дизайн TFA
Радиоуправляемый будильник BOXX2 имеет два решающих преимущества, которые отличают его от обычных радиобудильников: для него не требуются одноразовые батарейки, но встроенный аккумулятор можно легко, экономично и безвредно для окружающей среды заряжать с помощью кабеля micro-USB на ноутбуке, ПК, внешнем аккумуляторе — так же, как ваш смартфон. Это позволяет легко настроить BOXX2 без розеток. Второй особенностью является возможность установить время пробуждения для каждого дня недели. Доступны два времени будильника, и вы можете выбрать для каждого дня, должен ли будильник звонить один или оба раза. А если вы не хотите сразу вставать, функция повтора подарит вам несколько дополнительных минут в постели. Продолжительность повтора может быть установлена на 5, 10 или 15 минут. Радиоуправляемые часы получают время по сигналу DCF-77. Это означает, что вы всегда получаете текущее время с точностью до секунды и без необходимости устанавливать его заранее. Отображается дата, а сегодняшний день недели выделяется цветом. Отображение можно настроить, если просмотр секунд или календарной недели для вас более интересен, чем отображение года. Индикация температуры и влажности помогает регулировать микроклимат в спальне. Для спокойного сна температура должна быть не выше 18°С, но и не ниже 16°С. Оптимальный диапазон влажности воздуха – от 40 до 60%. Чтобы вы могли легко читать показания дисплея ночью, будильник имеет незаметную и экономичную светодиодную подсветку, которая может автоматически включаться в темноте с помощью датчика освещенности.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 0.205 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816037282 |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая подсветка с датчиком освещенности |
| Элементы питания | Вбудований акумулятор Li-Ion 1200 мАгод |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Особенности | Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
- Цена: 2 643 ₴









