Огляд
-35%

Светодиодный карманный фонарик TFA LUMATIC RED 43203601
762 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43203601
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Яркий светодиод мощностью 3 Вт
- Дальность свечения до 45 м (120 люмен)
- Три режима освещения (высокий/низкий/мигающий свет)
- Плавно регулируемый фокус
- Прочный алюминиевый корпус
- Водонепроницаемый (класс защиты IPX4)
- Продолжительность освещения до 3-х часов
- Зарегистрированный дизайн TFA
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Дальность светового луча | 45 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Время работы | 3 час |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Производитель | TFA |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Длина | 152 мм |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Бытовое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816037619 |
| Размеры | 2.7 x 2.7 x 15.2 см |
| Комплектация | Ліхтарик, інструкція з експлуатації |
| Вес, г | 77 |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип поставки | Один предмет |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



