
Цифровой таймер и секундомер TFA 99HOURS 38204902
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38204902
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Таймер прямого отсчета и обратного отсчета
- Функция памяти (3 времени)
- 3 уровня громкости (громко, нормально, выключено)
- Светодиодная сигнализация
- Большой дисплей
- Отображение прошедшего времени
- Предварительная сигнализация (свободно регулируемая)
- Отображение часов/минут и минут/секунд
- До 99 ч/59 мин или 99 мин/59 с
- С магнитом для фиксации, отверстием для подвешивания или настольной подставкой
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Бытовое |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 79 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровые |
| EAN | 4009816037312 |
| Размеры | 7.9 x 2.15 x 7.9 см |
| Комплектация | Таймер, інструкція з експлуатації |
| Вес, г | 70 |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1.5 В AАА (немає у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основной цвет | Белый |
| Диапазон времени | До 99 год/59 хв або 99 хв/59 с |
| Тип поставки | Один предмет |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





