
Таймер обратного отсчета и секундомер TFA 38204701
643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38204701
Особенности:
- Таймер и секундомер
- Простая установка времени
- Со светодиодной сигнализацией
- Крепление с помощью магнита
- Экстра тонкий дизайн
- Обратный отсчет с анимированным эффектом перехода
- Батарейка в комплекте
- Макс. установка времени: 99 минут и 59 секунд
Технические данные:
Комплект поставки: Таймер, батарейка, инструкция по эксплуатации
Время: До 99 минут и 59 секунд
Материал корпуса: Пластик
Установка: Подвешенный
Цвет корпуса: Черный
Элементы питания: Батарейка 3 В CR2032 (есть в комплекте)
Размеры: 50 x 9 x 80 мм
Вес: 29 г
Маленький, практичный и всегда под рукой. С этим сверхтонким цифровым таймером вы не только сможете приготовить идеальное сваренное яйцо, но и сможете рассчитывать время тренировок или управлять своим временем на работе или в школе. Вы будете немедленно уведомлены звуковым сигналом, как только время истечет. По окончании обратного отсчета также мигает небольшой красный светодиодный индикатор. Таймер обратного отсчета также имеет практичную функцию секундомера. Вы можете быстро и легко прикрепить таймер к любой металлической поверхности благодаря магниту.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Бытовое |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровые |
| EAN | 4009816036339 |
| Размеры | 5 x 0.9 x 8 см |
| Комплектация | Таймер, батарейка, инструкция по эксплуатации |
| Вес, г | 29 |
| Элементы питания | Батарейка 3 В CR2032 (есть в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Диапазон времени | До 99 хвилин і 59 секунд |
| Тип поставки | Один предмет |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 643 ₴




