
Часы настенные TFA Diamond 60306306
3 648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60306306
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Кварцевые часы
- Многоугольная геометрическая 3-D форма с радужными отражениями света
- Высокоточный кварцевый механизм (отклонение +/- 0.5 секунды в день)
- Пластиковый дисплей с металлическими стрелками
- Время работы от аккумулятора до 3 лет
- Идеально подходит для дома, офиса или в подарок
Поразительно - настенные часы DIAMOND убеждают своим необычным дизайном. Многоугольные элементы соединены между собой и образуют завораживающий трехмерный узор. Окрас металлик создает меняющиеся световые блики. Часы оснащены энергосберегающим качественным механизмом, который значительно более точен, чем другие стандартные кварцевые механизмы, с отклонением менее 0.5 секунды в день. Из-за длительного времени работы батарею нужно менять только каждые три года.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 396 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Высота | 396 мм |
| Вес | 0.505 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816036438 |
| Вес | 0.505 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 39.6 x 4.4 x 39.6 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Круглая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Индикация | Минуты,Часы,Стрелочные |
| Назначение | Универсальные |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Механизм | Кварцевый |
| Формат времени | 12 ч |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 648 ₴



