Огляд

Часы настенные с маятником TFA PICUS 60306208
5 734 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60306208
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Кварцевые часы
- Пуристический дизайн
- Корпус из алюминия
- Маятник в виде дятла
- Хромированные стрелки часов с плавным ходом
- Идеально подходит для дома, офиса или в подарок
Тот, кто ищет стильные часы для гостиной, не должен пропустить эти пуристические часы с маятником из лакированного алюминия. Модный цвет розового золота привносит в ваш дом нотку роскоши. Сияющий маленький дятел каждую секунду движется вперед-назад и стучит по символическому стволу дерева. Движение маятника создает уникальные колебания, и вы чувствуете, как течет время. Хромированные стрелки с плавным ходом указывают время.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 653 мм |
| Вес | 0.649 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.649 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 24.6 x 7.5 x 65.3 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Особенности | З маятником |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Индикация | Минуты,Часы,Стрелочные |
| Назначение | Универсальные |
| Фабрика сборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Механизм | Кварцевый |
| Формат времени | 12 ч |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 734 ₴





