
Часы настенные в детскую комнату TFA TICK & TACK 6030580690
1 767 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6030580690
Особенности:
- С любовью разработанные настенные часы для детской комнаты
- С цветными маркерами часов и минут (обозначения 12/24 часа + полный час, четверть и половина)
- Простые в считывании для маленьких новичков
- Высококачественная стеклянная крышка
- Зарегистрированный дизайн TFA
Эти разработанные и с любовью сконструированные настенные часы, действительно удивляют множеством особых деталей, и они идеально подходят для обучения, чтобы определять время. Многочисленные маркировки помогают вам учить время, например, различать часы и минуты и использовать такие термины, как «четверть» и «половина» правильно. Минуты отмечены точками во внешнем кольце и пронумерованы в разделах по пять. Часы от 1 до 12 часов напечатаны в среднем кольце и от 13 до полуночи на внутреннем кольце. Четвертные интервалы (четверть прошедшего, половина, без четверти до полного часа) отображаются символами в виде небольших кругов. Яркие цвета не только держат ребенка мотивированным при обучении, но также хорошо вписываются в любую детскую комнату. Поскольку молодые читатели времени должны хорошо освоить цифры, мы рекомендуем начать учиться определять время начиная с возраста от 5 до 6 лет. Дети должны быть в состоянии определить время во втором классе полностью.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.661 кг |
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Диаметр | 308 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816034977 |
| Вес | 0.661 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 30.8 x 4.4 x 30.8 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности циферблата | З кольоровими маркерами годин та хвилин (позначення 12/24 години + повна година, чверть та половина) |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Особенности | Высококачественная стеклянная крышка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | В детскую |
- Цена: 1 767 ₴





