Особенности:
- Кварцевые часы с тихим механизмом «Sweep»
- Секундная стрелка с непрерывным движением
- Пластиковая рамка
- Стеклянная крышка
- Современный дизайн
Механизм «Sweep»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Если вы ищете простые современные настенные часы для вашей гостиной или кухни, эта модель является правильным выбором. Скоординированный окрас циферблата и рамки создает приятный контраст на светлой стене. Часы имеют высококачественную стеклянную крышку. Благодаря механизму с плавным движением секундной стрелки эти кварцевые часы также подходят для помещений, где требуется тишина, таких как спальня или офис.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 309 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 309 мм |
| Вес | 0.531 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816034885 |
| Вес | 0.531 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 30.9 x 5 x 30.9 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴





