
Бинокль Arsenal 10x42 ED (BW15-1042 ED)
16 598 ₴
14 938 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW15-1042 ED
Особенности:
- Увеличение 10х
- Стеклянная оптика с полным многослойным покрытием
- Высококачественные призмы BaK-4 с фазокорректирующим покрытием (Phase Coating)
- Низко-дисперсные линзы (ED) - оптика, изготовленная из специального стекла, что позволяет наблюдать объекты с максимальной чёткостью, с мельчайшими деталями и правильной цветопередачей
- Диаметр глазных линз окуляров 23,5 мм
- Защитное резиновое покрытие для лучшего сцепления
- Диоптрийная коррекция для компенсации различной остроты зрения
- Корпус с защитой по категории Waterproof (класс IPX7): полная защита от попадания жидкости (сильный ливень, снегопад, шторм), защита от запотевания при резкой смене температуры либо при высокой влажности воздуха (заполнен газом)
- Поворотно-выдвижные наглазники с тремя фиксированными положениями
- Возможность крепления на штатив
- Roof призмы
- Корпус из алюминиевого сплава
- Жесткий кейс с ремнём для хранения и транспортировки
- Гарантия 2 года
Бинокль Arsenal BW15-1042 ED - это прекрасный выбор для всех, кто хочет иметь под рукой небольшой, достаточно легкий и прочный бинокль, дающий подробное, чистое и натуральное изображение.
В бинокле весьма органично сочетаются высокое качество механических деталей, эргономичный дизайн и отличные оптические характеристики. При этом он недорог, как для биноклей такого класса, и имеет достаточно удачную комплектацию (жесткий кейс).
Основное предназначение этого бинокля - наблюдение за птицами и живой природой, в том числе и с экстремально малых расстояний. Также он может быть весьма удобен на охоте или в туристическом походе. Впрочем, он будет, кстати, и при наблюдении спортивных соревнований, и как многофункциональный бинокль для ведения обзорного наблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Повний захист від попадання рідини (сильна злива, снігопад, шторм). Захист від запотівання при різкій зміні температури або при високій вологості повітря (заповнений газом). Захист від вібрації і поштовхів при транспортуванні |
| Комплект поставки | Бінокль, жорсткий кейс з ременем, ремінь для бінокля, серветка для протирання оптики, захисна кришка на окуляри, захисні кришки на об'єктиви, інструкція |
| Поле зрения на 1000 м | 105 м |
| Кратность приближения | 10x |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты | 145 х 53 х 127 мм |
| Вынесенная окулярная точка | 15.2 мм |
| Тип конструкции | Roof |
| Особенности | BAK-4 з фазокорегуючим покриттям (Phase Coating) |
| Светосила | 17.64 |
| Оправы окуляров | Поворотно-висувні з трьома фіксованими положеннями |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1,9 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Фактор сумерек | 20.49 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Реальный угол зрения | 6 градусів |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 14 938 ₴











