
Часы настенные бесшумные TFA 60305306
1 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60305306
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Кварцевые часы с тихим механизмом «Sweep»
- Секундная стрелка с непрерывным движением
- Пластиковая рамка
- Стеклянная крышка
- Идеально для дома, офиса или в подарок
Механизм «Sweep»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Дизайн этих часов TFA функциональный и вне времени. Необычная квадратная форма часов с закругленными краями делает их такими особенными. Часы имеют качественную стеклянную крышку. Благодаря механизму с плавным движением секундной стрелки эти кварцевые часы также подходят для помещений, где требуется тишина, таких как спальня или офис.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 0.579 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816034632 |
| Вес | 0.579 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 29.5 x 5.5 x 29.5 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴



