
Часы настенные в детскую комнату TFA "Owl" LUCY 60305202
1 702 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60305202
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Веселые настенные часы в виде совы
- В светлых тонах идеально подходит для детской комнаты
- Глаза и хвост совы двигаются вперед и назад каждую секунду
- Движение маятника показывает детям ход времени
- Циферблат из войлока
Веселые детские маятниковые часы в виде совы - поистине оригинальное украшение для детской комнаты. Дети любят разноцветные вещи, а совы возглавляют список любимых животных. ЛЮСИ с белым корпусом и розовым фетровым циферблатом идеально впишется в типичную девичью комнату. Глаза обрамлены необычным узором, а разноцветный хвост совы движется вперед и назад ежесекундно. Маятниковое движение часов дает детям ощущение того, как проходит время. Это делает настенные часы красивым и в то же время полезным аксессуаром.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 0.424 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816034533 |
| Вес | 0.424 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 11 x 7 x 33 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Фигурная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Индексы |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴



