Особенности:
- Кварцевые часы
- Стеклянная крышка
- Современный циферблат без цифр
- Подробная градуировка циферблата позволяет точно считывать время
- Идеально подходит для дома, офиса или в подарок
Четкий и простой дизайн этих аналоговых настенных часов гармонично вписывается в любую обстановку. Белая рамка и стеклянная крышка придают этим кварцевым часам высококачественный образ. Будь то на стене, будь то в гостиной, спальне, на кухне или в офисе, они визуально дополнят помещение. Красная секундная стрелка выделяется на белом фоне. Благодаря детальной шкале циферблата время может быть считано с точностью до минуты. Эти настенные часы также идеально подходят в качестве подарка для друзей и семьи, деловых партнеров и знакомых.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 0.449 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816033406 |
| Вес | 0.449 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 28 x 3.7 x 28 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Индексы |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴




