
Часы настенные дизайнерские TFA CONTOUR 60304714
1 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60304714
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Кварцевые часы
- Двухслойный циферблат типа сэндвич
- С вырезанными цифрами и часовыми метками
- Цветовой контраст создает пространственный эффект
- Зарегистрированный дизайн TFA
Эти настенные часы незабываемы, красивы и вне времени. Дизайн часов разработал Mosru Mohiuddin исключительно для TFA Dostmann. Часы состоят из двухслойного слегка изогнутого циферблата. Вырезаны числа и часовые метки; благодаря эффектному контрасту между белым и другим ярким цветом на двух слоях возникает четкий контур с эффектом пространственной глубины. Дизайнерские часы CONTOUR - это также отличный подарок друзьям и знакомым.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 0.483 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816032416 |
| Вес | 0.483 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 35 x 3.5 x 35 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴



