Особенности:
- Тихий кварцевый механизм «Sweep»
- Большой легко читаемый циферблат
- Флуоресцентные стрелки и цифры
- Крышка из стекла
- Идеально подходит для дома, офиса, зала ожидания, вестибюля или прихожей или подарка
Механизм «Sweep»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Благодаря своим флуоресцентным функциям эти настенные часы TFA можно читать в темноте. Благодаря бесшумной работе механизма с непрерывно движущейся секундной стрелкой они также подходят для тихих помещений, таких как спальня или кабинет. Часы имеют высококачественную, настоящую стеклянную крышку.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 298 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Высота | 298 мм |
| Вес | 0.614 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816029409 |
| Вес | 0.614 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 29.8 x 5.1 x 29.8 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴





