
Часы настенные дизайнерские из металла TFA Minimalist 60303601
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60303601
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Минималистичный дизайн настенных часов
- Состоит только из стрелок
- Подходит к любой стене
- Тихий кварцевый механизм «Sweep»
Механизм «Sweep»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Идеально для всех пуристов! Этисдержанные металлические часы от TFA Dostmann состоят только из стрелок, поэтому они гарантированно поместятся на любой стене. Если вы хотите, вы можете сделать свой собственный циферблат и разместить его вокруг часов. Картинки, фотографии или цифры могут сделать ваши настенные часы уникальными. Благодаря инновационному механизму «Sweep» стрелки часов двигаются почти бесшумно и не мешают спать, учиться или читать.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 0.071 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816028693 |
| Вес | 0.071 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 9.6 x 3.3 x 31 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴










