Особенности:
- Часовая стрелка меняет цвет
- Большой легко читаемый циферблат
- Крышка из натурального стекла
- Современный плоский дизайн
- Рамка в металлическом виде, матовое серебро
- Батарейка в комплекте
- Идеально подходит для дома, офиса, зала ожидания, вестибюля или холла, или как подарок
Дизайн этих современных настенных часов от TFA на первый взгляд выглядит очень просто, но это настоящая приманка для глаз. Замечательная часовая стрелка меняет цвет при движении и работает весь день во всех цветах радуги. Часы имеют качественную, настоящую стеклянную крышку.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 0.512 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816027627 |
| Вес | 0.512 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 3 В CR2032 (є у комплекті) |
| Размеры корпуса | 30.2 x 4 x 30.2 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴









